Англичане опешили тому, как бойцы спецназа русской ФСИН сдают экзамен на краповый берет «на грани человечьих способностей». Английское издание Daily Mail показало своим читателям фото с испытаний российских спецназовцев, в рамках которых бойцы стараются обосновать своё право на ношение крапового берета.
Данный экзамен подразумевает три шага: марш-бросок через полосу препятствий, стрельбу, также кулачный бой в протяжении 12 минут.
«Безжалостные» тесты на выносливость начинаются с 8-километрового марш-броска по пересеченной местности. При всем этом бойцы должны проходить по грудь в болоте и сразу уклоняться от пуль. Правда, о том, что обстрел условный, создатель статьи умолчал.
Не считая того, в протяжении теста рядом находится группа психического действия, которая «бросает в их грязюка и осыпает оскорблениями, чтоб проверить моральную стойкость бойцов».
Опосля этого они показывают свои способности владения огнестрельным орудием, а потом наступает заключительный шаг, который также именуют «двенадцатью минутками ада».
Идет речь о поединке, включающем в себя четыре раунда. По словам журналиста, спарринг проходит с владельцем крапового берета. Но по сути они по очереди вступают в бой то с новенькими, то с проф военными.
Читатели, исследовав материал, сделали вывод, что российские сильны, а непосредственно бойцы ФСИН «посильнее, чем половина армии ЕС».
Почти всех обитателей Объединённого Царства весьма впечатлила данная проверка свойств военнослужащих из Рф. Некие из их совершенно точно признали приемущество российских бойцов.
Вот почему их опасается весь мир. Сейчас поглядите на наших… они им в подмётки не годятся, — написал один из интернет-пользователей.
Иной комментатор, оценив фоторепортаж, добавил, что «с русскими лучше не связываться».
Когда у их завершатся патроны, они тебя отметелят даже врукопашную, — выделил он.
Источник: