Правоохранительные органы в Турции задержала женщин из Украины опосля того, как они устроили фотосессию в оголенном виде на яхте, докладывают PavlovslyNews.
Как поведала одна из участниц фотосессии, их с иными девицами засняли с примыкающей яхты. При всем этом она вспомянула недавнешний скандал с оголенной фотосессией в Дубае, передает «Рен ТВ».
«Как вы уже сообразили, в мусульманских странах лучше не созодать нагие фото. Мы уже сообразили опосля этого балкона. Но необходимо совершать свои ошибки, чтоб буквально осознать это. Если вы желаете создать оголенные фото в Турции либо остальных мусульманских странах, то лучше этого не созодать. Либо созодать очень скрытно, не отмечайте локацию. Мы фоткались с девчонками, и с иной яхты нас засняли. И это попало в Newapaper News», – поведала женщина. На данный момент, по ее словам, с ней и иными девицами все в порядке.
Напомним, ранее в соцсетях выпустили видеоролик, где оголенные девицы позируют фотографу на балконе 1-го из высотных спостроек в курортном районе Дубая Dubai Marina.
Единственным гражданином Рф, проходящим по делу, оказался устроитель фотосессии. В то же время украинский МИД сказал, что в числе женщин, задержанных за съемку оголенными в Дубае, 11 оказались гражданками Украины.
Украинских моделей, задержанных за съемки, депортировали, им воспретили заезд в страну 5 лет.
Источник: